Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7828

4 апреля 2022 г.
Желаю мира,добра,гормонии и процветания.
Наш детский сад самый лучший!!!
Полина
4 апреля 2022 г.
Желаю всему коллективу детского сада "Родничок" процветания, успехов и положительных эмоций вашей профессиональной деятельности.
30 января 2021 г.
Общество с Ограниченной Ответственностью «Сотрудничество»
ИНН 2626026538, ОГРН 1022601225052
357600 город Ессентуки, улица Энгельса 36 квартира 37

На протяжении 20 лет мы выполняем работы по ремонту, монтажу, наладке, очистке вентиляционных систем, техническому обслуживанию и аэродинамическим испытаниям приточно-вытяжных систем вентиляции зданий и сооружений с выдачей паспортов и актов.

По всем вопросам обращайтесь к нашему высококлассному специалисту Руслану по телефону 8-962-008-18-00.

Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на договорной основе за безналичной расчёт путём перечисления денежных средств на расчётный счёт ООО «Сотрудничество».
Работы НДС не облагаются.

C уважением,
Директор ООО «Сотрудничество» Дмитрий Юрьевич 8-928-342-81-08
Руслан Рамзанович Белоев
26 марта 2020 г.
Моя дочь уже несколько лет посещает детский сад ,Огромное спасибо нашему воспитателю Курочкиной Наталии Васильевне и нянечки Зайцевой Кристине Дмитревне за их профессионализм, за умение найти подход к каждому ребенку, за создание в группе ощущения семьи и дома, за воспитание в наших детях уважения друг к другу, к труду, к природе и к самим себе. Они стали для наших детей верными друзьями, у которых всегда находят понимание.С Уважением родитель "старшой группы" Приходько Марина.
Страницы: