Полное название организации
Сокращенное название организации
МБДОУ д/с № 22 "Родничок"
28  октября  2004 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
 Учредителем и собственником имущества Организации  является Андроповский муниципальный район Ставропольского края Ставропольский край, Андроповский район, село Курсавка, улица Красная, дом 24 8 (856 56 6 47 05).

Учредитель:

Учредителем и собственником имущества Организации  является Андроповский муниципальный округ Ставропольского края.

Функции и полномочия Учредителя от имени Андроповского муниципального округа Ставропольского края исполняет администрация Андроповского муниципального округа

Ставропольского края в лице Отдела образования администрации Андроповского муниципального округа Ставропольского края (далее – Учредитель), расположенного по адресу: 357070, Ставропольский край, Андроповский район, село Курсавка, улица Красная, дом 36;

Функции собственника имущества от имени Андроповского муниципального округа Ставропольского края исполняет администрация Андроповского муниципального округа Ставропольского края в лице Отдела имущественных и земельных отношений администрации Андроповского муниципального округа Ставропольского края (далее - Собственник), расположенный по адресу: 357070, Ставропольский край, Андроповский район, село Курсавка, улица Красная, дом 24

Руководитель отдела образования:   Лютая Наталья Ивановна.

Адрес: 357070 , Россия,  Ставропольский край, Андроповский район,  село Курсавка, улица Красная 36,  тел. 8 (856 56 6 47 05).

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 час.,

перерыв с 12:00 до 13:00 час., выходные: суббота, воскресенье.

Официальный сайт: androp-rono.ru

Руководство общим дошкольным образованием осуществляет

Даниленко Марина Васильевна – ведущий специалист.

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 час.,

перерыв с 12:00 до 13:00 час., выходные: суббота, воскресенье.

Телефон: 8 (856 56 6 22 91).

Адрес учреждения:

357076, Российская Федерация, Ставропольский край, Андроповский район,

село Янкуль переулок Красный дом 1а

тел. (факс): 8 (865) 56 58-3-44

Адрес места нахождения образовательной организации
Ставропольский край Андроповский район,с. Янкуль пер.Красный д. 1а

Режим работы:

В режиме 5-дневной рабочей недели. Выходные дни (суббота, воскресенье) и праздничные дни (в предпраздничные дни окончание работы Учреждения согласно Трудовому кодексу Российской Федерации)

График работы:

Понедельник – пятница с 7-30 до 17-30

Контактные телефоны 8(86556) 58-3-44, 89188076577
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Ставропольский край Андроповский район,с. Янкуль пер.Красный д. 1а

Паспорт детского сада. Информационная справка.

Муниципальное  бюджетное  дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 22 «Родничок»  является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий администрации Андроповского муниципального района Ставропольского края

Организация в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными и краевыми законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Ставропольского края содержащими нормы, регулирующие отношения в сфере образования и  Уставом ДОУ.

Дошкольное учреждение создано на основании решения исполнительного комитета Андроповского районного совета народных депутатов от 29 декабря 1990 г № 645.

Наименование учреждения:

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 22 «Родничок»

Сокращенное – МБДОУ д/с № 22 «Родничок»

Использование полного и сокращенного наименований имеет равную юридическую силу.

ОГРН 1042600815278 КПП 2603010041

Лицензия на образовательную деятельность: № 6222 серия 26Л01 № 0002476от 23 сентября 2019 г., бессрочная.

Организационно-правовая форма:

муниципальное  учреждение

Уровень образования:

Тип учреждения - бюджетное.

Тип образовательной Организации: дошкольная образовательная организация.

Дошкольное образование – 1-я ступень общего образования.

Нормативный срок получения образования:

Образовательная организация обеспечивает дошкольное образование, присмотр и  уход  воспитанников в возрасте от 2 месяцев до поступления ребёнка в школу.

Формы обучения:

Дневная (10 часов)

Язык образования:Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском языке.

сайт http://ds22yankul.a2b2.ru