Заведующий - Зарянская Алла Николаевна

Контактный телефон - 8(86556)58-3-44

юридический адрес: Ставропольский край Андроповский район с Янкуль переулок Касный 1а

ИНН 2603010041   КПП 260301001

ОГРН 104260081527

Сайт адресован заботливым и любщим  родителям воспитанников детского сада а таккже всем кто желает узнать о деятельности нашего детского сада и желающим поближе познакомиться.

На нашем сайте Вы можете найти информацию об истории детского сада, о реализуемых програмах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, познакомиться с документами регламентирующими деятельность ДОУ, а также узнать последние новости, посетить фотогалерею, задать интересующие вопросы.

Для выполнения задач педагогического процесса используется "Отрождения до школы" примерная общеобразовательная программа дошкольного образования под редакцией Н.Е.Вераксы Т.С. Комаровой М.А.Васильевой.

ПРАВА РЕБЕНКА

МБДОУ д/с № 22 «Родничок»

Телефон доверия: 8(86556)5-83-44

Отдел образования администрации Андроповского муниципального округа

Телефон доверия: 8(86556)6-22-91

Министерство образования Ставропольского края

Телефон доверия: 8(8652)74-85-21

Уполномоченный по правам ребенка в Ставропольском крае - Светлана Викторовна Адаменко, адрес: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 206А, каб.309, 310, телефон: 8(8652) 35-74-34, 35-74-76, 35-74-40, 35-87-80, 35-74-80, е-mail: pr_adamenko@stavkray.ru

Внимание родителей и детей!

С 2022 года АИС «Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края» (далее – Навигатор) интегрирована с системой ЕСИА Госуслуги. Теперь Вы можете записать ребенка на программу, кружки или секции не только через Навигатор по ссылке: https://р26.навигатор.дети/, но и через Госуслуги из личного кабинета ЕСИА по ссылке: https://esia.gosuslugi.ru/login/  Уже сейчас открыта запись на многие дополнительные общеобразовательные программы на 2022/2023 учебный год. В настоящее время в Навигаторе представлено более 18 тысяч программ всех направленностей: социально-гуманитарной, естественно-научной, технической, художественной, физкультурно-спортивной, туристскокраеведческой, реализуемых образовательными организациями муниципальных образований Ставропольского края. В образовательных центрах «Точки Роста» реализуются дополнительные общеобразовательные программы по технической и естественно-научной направленностям, содержание которых представлено в Навигаторе. Сформировать заявку для обучения по любой программе, можно не выходя из дома, онлайн, через систему Навигатор или портал Госуслуг.

Просмотр содержимого документа ""Использование разнообразных техн...