Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7828

26 марта 2020 г.
Моя дочь уже несколько лет посещает детский сад ,Огромное спасибо нашему воспитателю Курочкиной Наталии Васильевне и нянечки Зайцевой Кристине Дмитревне за их профессионализм, за умение найти подход к каждому ребенку, за создание в группе ощущения семьи и дома, за воспитание в наших детях уважения друг к другу, к труду, к природе и к самим себе. Они стали для наших детей верными друзьями, у которых всегда находят понимание.С Уважением родитель "старшой группы" Приходько Марина.
11 января 2020 г.
Хочется выразить слова благодарности нашим дорогим воспитателям! А особенно Квартник Юлии Васильевне и Скоковой Полине Ивановне!За то, что всегда доброжелательны,уравновешенны и находите индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети отвечают Вам такой же бесконечной любовью, которую Вы им дарите, а мы, родители, ваши союзники, готовы всегда прийти на помощь. Спасибо огромное за Ваш труд и терпение!
родители младшей группы
3 января 2020 г.
Хотим выразить благодарность воспитателям группы "Медвежата" Квартник Ю. В. и Скоковой П. И. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций.
3 января 2020 г.
Прекрасная организация занятий, внимательные воспитатели, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня нашего детского сада.

Алла Николаевна и ее сотрудники прилагают максимум усилий, чтобы наш сад всегда был «отличником». Я очень рада, что мой ребенок посещает именно наш детский сад и желаю коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу садика, в который хочется идти утром.
Страницы: